跳到主要內容區塊
:::

歷任區長

    日期:108-09-12       
    照片 姓名 任期起迄
    許錦泰
    許錦泰 2010/12/25
    ~
    2014/01/01
    陳世昌
    陳世昌 2014/01/02
    ~
    2017/09/01
    蔡翹鴻
    蔡翹鴻 107/03/07
    ~
    107/10/31
    李坤守 李坤守 107/11/01
    ~
    108/09/11
    :::
    ▲開啟 ▼關閉